Сыну, родившемуся до истечения 300 дней после развода записали отцом бывшего мужа, который отцом ему не является?

• г. Новосибирск

Как составить заявление об исключении записи об отцовстве? Сыну, родившемуся до истечения 300 дней после развода записали отцом бывшего мужа, который отцом ему не является?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно оспорить отцовство в суде. На основании решения суда запись об отце будет исключена.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.