Сыну, родившемуся до истечения 300 дней после развода записали отцом бывшего мужа, который отцом ему не является?

• г. Новосибирск

Как составить заявление об исключении записи об отцовстве? Сыну, родившемуся до истечения 300 дней после развода записали отцом бывшего мужа, который отцом ему не является?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно оспорить отцовство в суде. На основании решения суда запись об отце будет исключена.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Не прошло 300 дней после развода, ребенка записали на бывшего мужа, отцом ребенка он не является, как правильно составить исковое заявление в суд об исключении сведений об отцовстве из свидетельства о рождении ребёнка?

Не прошло 300 дней после развода ребенка записали на бывшего мужа, отцом ребенка он не является, как правильно сосотавить заявление об оспаривании отцовства.

Как составить заявление. Об исключении сведений об отцовстве. Из-за того, что между разводом и рождением ребенка не прошло 300 дней, отцом записали бывшего мужа.

После развода, не прошло 300 дней... родился ребенок... записали на бывшего мужа.. который отцом не является... подал в суд бывший муж об отказе отцовства... бывшая жена согласна... гужевом будет экспертиза для доказательства?

Ребенка записали на бывшего мужа, хотя мы были в разводе (ни прошло 300 дней после развода), ребенок ни от него. Я подала на алименты на мужа. Он их оспорил по причине, что он ни является его отцом. Что можно сделать. Чтоб анулировать запись об отцовстве?

У меня ребёнка записали на бывшего мужа. Он не является отцом, так как с развода не прошло 300 дней. В какой форме можно составить биологическому отцу заявление в суд, что бы он усыновил ребёнка и установил отцовство.

Ребенка записали на бывшего мужа, так как 300 дней после развода не прошло, отцом он не является. Биологического отца тоже нет. По идее я мать-одиночка, но не по документам. Как оспорить отцовство бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня записала сына в ЗАГСе, получила свидетельство о рождении. Но записали на бывшего мужа так как не прошло 300 дней с момента развода. А отцом ребенка является мой гражданский муж. Сказали обратиться в районный суд и подать иск об установлении отцовства. Позже перезаписать в ЗАГСе. Нужна помощь какие документы собирать и как писать заявление.

Как составить иск об исключении отцовства так как мой бывший муж не является отцом новорожденного ребенка но в загсе сказали что отцом ребенка является мой бывший муж так как после развода не прошло 300 дней помогите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение