Консультация по оформлению сделки купли-продажи недвижимости в Украине между нерезидентом и резидентом - варианты оформления и требования валютного законодательства.

• г. Москва

Нужна консультация по осуществлению сделки купли-продажи объекта недвижимости в Украине между нерезидентом (физическим лицом) и резидентом Украины (юридическим лицом):

- варианты оформления сделки;

- осуществление расчетов и требование валютного законодательства Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут Вам детально нужно расписывать или судебные разбирательства будут