Сокращение сотрудников банка на крайнем севере - Когда нужно зарегистрироваться в организации занятости и как это влияет на выплату заработной платы?

• г. Салехард

Я являюсь сотрудником банка которого сократили в районе крайнего севера. Такой вопрос: в какой срок мне необходимо встать на учет в орган центра занятости? И если я не хочу от них получать направления для трудоустройства, имеют ли они право отказать в выплате о средне месячной ЗП?

Ответы на вопрос (1):

Отказать имеют и 11 дней срок.