Человек был уволен в 1965 году по ст. 47 пункт А КЗОТ. Это запись в трудовой книжке. Причина увольнения?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

"Трудовое право. Энциклопедический словарь" Изд. "Советская энциклопедия", 1969 год.

Статья 47 КЗоТ РСФСР

"Увольнение работника по инициативе администрации по следующим основаниям:

А) при полной или частичной ликвидации предприятия, учреждения или хозяйства, а также сокращения работ в них."