Продала автомобиль в аварийном состоянии - как решить проблему с штрафом за нарушение ПДД, если покупатель не отвечает?

• г. Омск

В мая 2015 продала машину в аварийном состоянии, при продаже покупателю передала рег номера, птс и пластиковую карточку на машину (не знаю как она правиль называется). А вчера на мое имя пришел штраф за нарушении пдд от 22.08.2015 г. И что теперь делать, покупатель на связь не выходит, кроме договора купли-продажи у меня больше на руках ни чего нент.

Ответы на вопрос (2):

нотариусу заявление об приостановлении доверки если делали, покупатель выйдет сам, а так будете платить всегда пока не переоформит, можно еще в суд, но тогда может возникнуть проблема по деньгам по возврату покупателю

С договором идите в гибдд и снимайте машину с учета