Действительность диплома украинского университета в РФ и Крыму - необходимость подтверждения

• г. Симферополь

Я закончил Украинский университет в 2015. Получил диплом украинского и английского образца и получил специальность Специалиста по биомедицинской инженерии. Действителен ли он на территории РФ и Крыма. Нужно ли его подтверждать.

Ответы на вопрос (1):

Да,диплом нужно подтвердить в Федеральном агенстве по образованию РФ