Оформление лизинга на 11 единиц техники - есть ли необходимость в отдельных договорах и графиках оплаты?

• г. Кострома

Оформляем технику в лизинг в количестве 11 единиц. Лизинговая компания предлагает заключить один договор на всю технику с оплатой одним (общим) платежом в месяц. Разве не нужно по каждой единицы техники заключать отдельный договор +отдельный график оплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,заключение отдельных договоров не обязательно.