Уволенной сотруднице уголовно-исполнительной службы не выплатили денежное пособие по окончанию контракта - возможности выиграть суд

• г. Симферополь

Проработала в системе уголовно-исполнительной службе 6 лет. Была уволена по окончанию контракта 01.06.2015.

Денежное пособие по окончанию контракта не выплачено по сей день. На отсылаемые запросы-ответов нет.

Каковы мои шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд--срок обращения-3 месяца со дня увольнения.