Может ли военкомат забрать меня в армию, если я буду учиться в вечерней школе?

• г. Екатеринбург

После окончания 9 класса я поступил в медицинский колледж и закончил 3 курса, сейчас перешел на 4-ый; но я хотел в конце этого года сдать ЕГЭ, а на базе моего колледжа сдавать ЕГЭ теперь нельзя. Для этого мне нужно пойти в вечернюю школу.

Имеет ли право военкомат забрать меня в армию осенью, если я буду учиться в вечерней школе? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

имеет - отсрочка предоставляется только одним учебным учреждением