Ученик сменной школы вечернего обучения, получающий пенсию по потере кормильца, хочет продлить ее после 18 лет. Влияет ли форма обучения и указание в справке на возможность продления пенсии?

• г. Липецк

Учусь в сменной школе вечером и получаю пенсию по потере кормильца, скоро исполняется 18 и хотелось бы продлить пенсию, в спавке пишут что обучаюсь на: Очно-заочном отделении, что это значит и продлят ли мне пенсию с такой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Не продлят, к сожалению.