Как разрешить ситуацию, когда один из собственников заселил бывшую жену в частный дом и препятствует проживанию другого собственника и его семьи?

• г. Самара

Как быть? Ели один из собственников заселил в частный дом бывшею жену, сам живет в другом городе с гражданской женой, и препятствует проживанию 2-го собственника и его семье, КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!

Ответы на вопрос (1):

Если сильно препятствует, можете вселиться в судебном порядке.