Какая официальная бумага может помочь исключить мужа-пропавшего в 2009 году из графы отцовства в свидетельстве о рождении ребенка 2015 г.р.?

• г. Новодвинск

Может ли официальная бумага о признании мужа умершим (пропал в 2009 году) помочь в исключенни его из графы отцовства в свидетельстве о рождении ребенка 2015 г.р. или нужны ещё какие-то документы? Если да,то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если мужчина является биологическим отцом ребенка,то исключить его из актовой записи о рождении невозможно.