Проблемы с академической справкой при переводе в другой университет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне выдали справку об обучении, куда входят оценки, период обучения, направление, строка приказа по переводу, регистрационный номер, подписи проектора, директора, секретаря. Это является академической справкой в вузе, но в университете, в который я хочу перевести, сказали что это не то,и нужен какой-то другой бланк. Не знаю что делать, ведь в старом вузе другого ничего выдать не могут, и я уже отчислилась в связи с переводом.

Ответы на вопрос (1):

Ну, дак просите выдать другую. Или ВУЗ запрос в другой ВУЗ пусть сделает.