Как правильно составить расписку на взыскание долга за землю

• г. Рязань

Помогите пожалуйста, правильно составить расписку на задаток, на продажу земли.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платная услуга. Выбирайте юриста и работайте с ним.

Вам скорее всего необходимо составить предварительный договор купли-продажи. Если необходимо, обращайтесь.