Авария на пешеходном переходе - как начать судебное разбирательство и куда обратиться?

• г. Димитровград

Вчера, на пешеходном переходе, моего ребёнка сшибла машина. Было вызвано ГИБДД. Приехала скорая, увезли в больницу. Вроде опасных для жизни повреждений нет. Хочу судиться. С чего начинать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо получить в ГИБДД документы о ДТП. Также подготовьте медицинские документы и документы. подтверждающие траты на лечение. После этого сможете обратиться в суд с исковым заявлением.