Отсутствие указания на получение наличных в доверенности на оформление наследства - вопросы компенсации и возможные решения

• г. Миллерово

В нотариальной конторе была выписана доверенность на оформление наследства, доверитель живет в Украине я не могу получить компенсацию т.к в доверенности не указано про получение наличных как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Придется оформлять еще одну доверенность с правом на получение наличных.