Процедура вызова из отпуска и подачи заявления об увольнении в сентябре 2015 года

• г. Керчь

Человек в отпуске с 25 августа по 2 сентября 2015. Скажите, как отозвать из отпуска человека, чтобы он написал заявление уволиться по собственному желанию 31 августа 2015

Ответы на вопрос (1):

Отозвать из отпуска просто так нельзя. Должны быть веские причины, вызванные производственной необходимостью. Можно только попросить.