Размеры авансовых платежей при заключении муниципальных контрактов - положения Бюджетного кодекса РФ

• г. Вязники

Где в Бюджетном кодексе РФ указано, что муниципалитеты вправе сами своими нормативными актами устанавливать размеры авансовых платежей, которые муниципальные заказчики вправе устанавливать при заключении муниципальных контрактов?

Ответы на вопрос (1):

Это статья 74 Бюджетного кодекса РФ о том,что в законе о соответствующем бюджете могут устанавливаться в том числе и условия предоставления бюджетных средств