Что делать, если потерпевшая в деле о побоях является хорошей подругой адвоката жены?

• г. Сочи

Как мне быть на меня скоро напишут заявление о побоях я нанял адвоката оплатил 70 тыс. Заключили соглашение и тут я узнаю что потерпевшая хорошая подруга его жены, как мне себя вести? Может ли он мне подпортить ход дела так как инициатором была потерпевшая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы заключили соглашение с адвокатом. то он обязан защищать ваши интересы

Наймите другого адвоката....а этот пусть вернет деньги