Я работаю в школе на 13 часов в неделю. Директор не хочет дополнить до одной ставки то есть до 18 часов. Что делать?

• г. Сибай

Я работаю в школе на 13 часов в неделю. Директор не хочет дополнить до одной ставки то есть до 18 часов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приняты на 1 ставку--тогда напишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.