Если я в 2006 г. была привлечена по подозрению должностного злоупотребления по УК РФ и затем была амнистирована до суда

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте на вопрос: При заполнении анкеты на згранпаспорт есть п. 13. Не осуждены ли Вы за совершение преступления либо привлечены в качестве обвиняемого?

Если я в 2006 г. была привлечена по подозрению должностного злоупотребления по УК РФ и затем была амнистирована до суда, надо ли мне писать о том, что я привлекалась?

С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

не надо.