Переезд из Архангельска в Санкт-Петербург - возможно ли возмещение расходов?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в 2009 году переехали из Архангельска в Санкт-Петербург. Я работала в налоговой инспекции 5 лет. У меня есть постоянная прописка в Санкт-петербурге с 2006 года у родителей, у мужа прописка в в Архангельске. Сейчас я устроилась в налоговую Санкт-Петербурга. Имеем ли мы право на возмещение всех расходов, связанных с переездом? Все документы по расходам оформлены на мужа. Если да, то какие именно документы я обязана предоставить? Спасибо заранее.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Архангельск относится к району Крайнего севера, то вы имеете право на возмещение затрат на переезд к новому месту жительства