Скажите пожалуйста что можно предпринять в таком случае, если работаю пока на испытательном сроке?

• г. Москва

Работаю в фирме чуть больше месяца, ООО Аллокард, зарплату обязываются платить по договору не поздне 10 числа, дунег еще не видел. Скажите пожалуйста что можно предпринять в таком случае, если работаю пока на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Работать, если договор на руках, что же ещё...

Спросить
Пожаловаться

На работе работаю чуть больше месяца пока по временному договору. Могу ли я уволится на испытательном сроке не отрабатывая 2 недели.

Устроились в фирму. Работаю на испытательном сроке, трудового договора нет. Уже 2 месяца не выплачивают зарплату, что делать в этом случае?

Работаю в ООО по трудовому договору. Получаю на руки одну сумму. Была нужна справка о зарплате - позвонил в бухгалтерию... Получил справку, что, оказывается зарплата в 1.7 раза больше получаемой.

Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы директор платил коллективу полную зарплату?

Я работаю в фирме с 10 октября 2007 по договору + трудовая. Со времени устройства и по настоящее время, я не получил ни зарплаты, ни аванса. Хотя в договоре прописано, что аванс выдается не позднее 20 числа каждого месяца, а зарплата не позднее 10 чила. Есть подозрение, что фирма хочет обмануть, т.е. постоянно говорят, что выплатят на следующей неделе... Какие меры нужно принять и в какие инстанции обращаться? Возможно ли подать на фирму в суд за несоблюдение ТК?

Скажите пожалуйста, устроилась на работу, проработала чуть больше месяца, собираюсь увольнятся. Вопрос такой: сколько я должна буду отработать дней после подачи заявления об увольнении? (Договор мне еще на руки не давили, еще на испытательно сроке). Если мне не нужно будет еще отрабатывать, можно ли уйти сразу после подачи заявления?

Задержали зарплату! Согласно договору о выплате з/п. Выплата получки не позднее 15 числа, аванса не позднее 30 числа. 23 числа выплатили 1/4 часть зарплаты, сегодня 28 февраля число выплаты аванса, зарплату не выплатили и аванс не известно когда? Вопрос что нам предпринять, чтобы добится на законных основаниях своей зарплаты?

Скажите пожалуйста, куда обращаться, если директор не платит зарплату 3 месяца и ссылается на то, что на фирме нет денег, хотя переодически на фирму закупает материал, так же обязан ли он погасить передо мной долг по зарплате, если через месяц я ухожу в декрет. За ранее большое спасибо!: (: (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по договору (договор на руках).

Скажите пожалуйста в какие сроки должны платить зарплату подрядчикам те что работают по договору? Что то задерживают и случае не выплаты денег куда обращатся?

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться... У моей подруги муж работал три месяца по трудовому договору, срок истек, но он продолжал работать, о пролонгации договора кормили завтраками, фирма где он работал частная... потом его уволили, а зарплату так и не выплатили... Скажите пожалуйста куда можно обратиться и что вообще можно предпринять, чтобы вернуть свои деньги?

На предприятии, где я работаю (ОАО) не обозначена конкретная дата выдачи зарплаты. Кроме того, что зарплату выдают один раз в месяц, выдают ее в конце следующего месяца: например, сегодня уже 25 сентября, а мы не получили еще денег за август. Скажите, пожалуйста, нарушает ли администрация права работников, и что в таком случае можно предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение