Скажите пожалуйста что можно предпринять в таком случае, если работаю пока на испытательном сроке?

• г. Москва

Работаю в фирме чуть больше месяца, ООО Аллокард, зарплату обязываются платить по договору не поздне 10 числа, дунег еще не видел. Скажите пожалуйста что можно предпринять в таком случае, если работаю пока на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Работать, если договор на руках, что же ещё...