И ещё как правильно общаться с сотрудниками ровд чтобы они не послали меня модальше, мол у нас дела и поважнее есть?

• г. Нижний Новгород

Кароче проблемы с одним чудаком вышли.

Он считает что я увёл у него девушку, что неправда (примите как данность, уж поверьте на слово, доказать мне это нечем=).

В общем на этом основании он трахает мне моск уже пол года, не меньше.

У меня на него есть вот что:1) взлом моего мыла и контакта, я их взломал обратно, причём пришлось взломать и его мыло - он переписал на него мой контакт, на серваках есть письма с подтверждением изменения мыла контактом. 2)угроза физической расправы (аж два случая, один свидетель кроме меня, способ - задавить машиной), статья 139, если не ошибюсь.

3)Нападение на меня с целью "убить", как он заявил по телефону девушке пожже, в тёмном дворе с палкой (да, бес палки уже не мужик). Тогда я разрулил ситуацию следующим образом. Резкий рывок в его сторону (он конечно от неожиданности рулит в сторону (тоже на бегу, направление +-мне навстречу), далее я прыгаю через забор, дворами возвращаюсь домой) Я не уронил его тогда только потому что уже расчитывал получить с него бабла, подставил он меня по работе, в результате я недополучил денег, не много, но сцуко обидно. 4)постоянные звонки некоего картавого "миши " мне домой с вопросом дома ли я. Само собой не знаю я никакого миши, номер его мне известен, если что.

5)да, щё угроза ножом, правда столовым=) (когда я спросил почему не ложкой он его выкинул)

Я в этом ничего не понимаю, но вроде это на пару лет тянет, хотелось бы знать поподробнее на сколько, а так же как правильно составить заявление.

Для начала предъявлю его ему. А там видно будет, вероятно придётся его отдать куда следовает. И ещё как правильно общаться с сотрудниками ровд чтобы они не послали меня модальше, мол у нас дела и поважнее есть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, для начала смените стилистику изложения своей проблемы, вы все-таки не на сходняк пришли с корешами перетереть. Проявление неуважения к юристам данного сайта не может способствовать получению дельного совета, а уж тем более консультации, хоть и виртуальной.

Спросить
Пожаловаться

Фотографии девушки интимного содержания с моего андроида каким то образом оказались у постороннего человека! Теперь этот кто то пишет в контакте этой девушке высылает эти фото и ей и ее дочерям. Я полагаю что был взломан мой скупает Google. и все мои контакты! Что мне и этой девушке делать? И что может грозить этому человеку? Смогут ли его найти?

Стал свидетелем того как парень случайно ударил девушку палкой, ну как ударил, ситуация такая: они повздорили и она схватила палку и начала махать ей,в ответ на это он тоже взял палку и просто держал ее,защищаясь от нее, от ее удара по его палке, его палка вылетела и слегка задела голову этой девушки, но он сразу помог ей. Но потом говорили, что она лежала в больнице. Что ему будет за это?

И сейчас он уже сидит в тюрьме за другое дело, и на него написала заявление эта девушка.

И какие самые лучшие варианты возможны в его случаи?

Могут ли привлечь к уголовной ответственности за попытку взлома соц. сети? Дело вот в чем, человек обратился за помощью к специалисту по взломам с целью взломать страничку в соц. сети парня (цель взлома - выяснить изменяет или нет если это конечно важно к тому же жертва неудавшегося взлома сотрудник мвд это просто уточнение). Специалист потребовал деньги вперёд, оплата была совершена, но далее диалог не продолжился и работа по взлому не была сделана. Заказчика просто кинули в блок. Могут ли в отношении заказчика возбудить уголовное дело?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Сыну 15 лет, его девушке тоже 15 лет. Месяц назад у них был единственный сексуальный контакт. Первый для обоих, по обоюдному согласию, в квартире девушки. Из доказательств - переписка в ВК. Сейчас родители девушки узнали и грозятся подать на сына за изнасилование. Девушка молчит, ни себя ни его не оправдывает, акта контакта не отрицает. Родители угрожают сыну ст. 131 УК. Насколько обоснованы и реальны их угрозы? Судмедэкспертиза подтвердила факт потери девственности.

Увлеклась изготовлением мыла ручной работы. Сертификация на этот вид отменена, но есть декларация соответствия, причем она возможна только для зарегистрированных ИП или ООО. Как же мне как физ. лицу без регистрации ИП реализовывать его? Хочу уточнить, что делаю мыло из готовой мыльной основы, на которую у производителя и сертификаты и соответствия есть. Можно ведь ещё самому варить основу (так называемое мыло с нуля), может быть именно на мыло с нуля нужно получать декларацию? Нигде не пишут про эти два вида мыла, а я задаю конкретный вопрос. Достаточно ли будет при продаже через Интернет указать, что сертификат на готовую мыльную основу есть у производителя и указать, что это не косметическая продукция, а сувенирное мыло?

Я изготавливаю мыло ручной работы и по праздникам выходила на рынок торговать, никаких сертификатов не требовали. Теперь придя на рынок с меня администрация затребовала сертификаты качества на каждый вид мыла (но это штучный товар). Я предоставила сертификаты на все используемые в мыле ингредиенты, но они даже смотреть не стали и запретили торговать. Правомерно ли это и какой может быть выход из сложившейся ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если моя бывшая жена угрожает моей нынешней девушке, угрозы были и мне на телефон (запись есть, но полиция отказалась возбуждать УД), и последняя угроза вместе с клеветой и оскорблениями ею размещена вконтакте в группе фирмы в которой работает моя девушка. Можно ли привлечь и по каким статьям за такие угрозы, публичное (интернет) оскорбление и угрозы?

ЕЛИЗАВЕТА:

Здравствуйте. Тут такая ситуация. Мой знакомый хочет развестись с женой. У него другая девушка есть. Но два года мучается бедолага. Жена его шантажирует тем что навредит его девушке. Таким образом она его шантажирует и по мимо девушки другими способами два года. Он боиться что она причинит вред его любимой. Что ему делать в такой ситуации?

Помогите разобраться c выдачей моющих средств на производстве, в санузлах цеха размещаем жидкое мыло в дозаторах для тех кто связан по работе с легкосмывающими веществами, им на руки не выдаем мыло, а размещаем в дозаторе. Но кроме этого есть работники которым индивидуально выдаем мыло (при работе с трудносмывающими веществами), но эти работники приходят в санузел и пользуются еще и жидким мылом из дозатора.

Это правильно? Подскажите, пожалуйста, как прописать в трудовом договоре выдачу мыла лицам при работе с легкосмывающими веществами, им на руки не выдается мыло? В трудовом договоре надо наверно указать положено 200 гр твердого мыла или 250 мл. жидкого мыла в дозирующих устройствах. А если работник откажется расписываться в личной карточке в строке Расписка в получении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение