И ещё как правильно общаться с сотрудниками ровд чтобы они не послали меня модальше, мол у нас дела и поважнее есть?

• г. Нижний Новгород

Кароче проблемы с одним чудаком вышли.

Он считает что я увёл у него девушку, что неправда (примите как данность, уж поверьте на слово, доказать мне это нечем=).

В общем на этом основании он трахает мне моск уже пол года, не меньше.

У меня на него есть вот что:1) взлом моего мыла и контакта, я их взломал обратно, причём пришлось взломать и его мыло - он переписал на него мой контакт, на серваках есть письма с подтверждением изменения мыла контактом. 2)угроза физической расправы (аж два случая, один свидетель кроме меня, способ - задавить машиной), статья 139, если не ошибюсь.

3)Нападение на меня с целью "убить", как он заявил по телефону девушке пожже, в тёмном дворе с палкой (да, бес палки уже не мужик). Тогда я разрулил ситуацию следующим образом. Резкий рывок в его сторону (он конечно от неожиданности рулит в сторону (тоже на бегу, направление +-мне навстречу), далее я прыгаю через забор, дворами возвращаюсь домой) Я не уронил его тогда только потому что уже расчитывал получить с него бабла, подставил он меня по работе, в результате я недополучил денег, не много, но сцуко обидно. 4)постоянные звонки некоего картавого "миши " мне домой с вопросом дома ли я. Само собой не знаю я никакого миши, номер его мне известен, если что.

5)да, щё угроза ножом, правда столовым=) (когда я спросил почему не ложкой он его выкинул)

Я в этом ничего не понимаю, но вроде это на пару лет тянет, хотелось бы знать поподробнее на сколько, а так же как правильно составить заявление.

Для начала предъявлю его ему. А там видно будет, вероятно придётся его отдать куда следовает. И ещё как правильно общаться с сотрудниками ровд чтобы они не послали меня модальше, мол у нас дела и поважнее есть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, для начала смените стилистику изложения своей проблемы, вы все-таки не на сходняк пришли с корешами перетереть. Проявление неуважения к юристам данного сайта не может способствовать получению дельного совета, а уж тем более консультации, хоть и виртуальной.