Как поменять фамилию на девичью после развода один год назад без штрафа

• г. Курск

Развелась 1 год назад в загсе еще не была хочу поменять фамилию на девичью а потом и паспорт. Скажите как правильно все сделать не будет ли штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Штрафа не будет, берите выписку из суда и предоставляйте в ЗАГС. В ЗАГСЕ и решите вопрос с переменой фамилии.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.