Суды за наследство - могут ли родственники наследодателя быть обязаны оплатить кварплату на несколько лет?

• г. Балашиха

Если идут суды за наследство а в квартире проживают родственники наследодателя, можно ли обязать их оплатить кварплату на несколько лет?

Ответы на вопрос (2):

Сможете если в суде докажете свое право на наследство , кроме затрат на коммуналку сможете взыскать еще и упущенную выгоду

Если родственники наследодателя потребляют коммунальные услуги, то, конечно, именно они и должны их оплачивать. Ответ на Ваш вопрос - утвердительный.