Трудности при оформлении наследственной квартиры - наложение ареста и исполнительное производство

• г. Челябинск

Я получил в наследство от умершей сестры квартиру. На квартиру наложен арест за долги по коммунальным платежам и долг за кредит от банка. Приставы сказали что я не смогу оформить квартиру на себя пока не выплачу долги! Долг за коммуналку я уже выплатил и начал выплачивать долг за кредит! В банке исполнительных производств я увидел что исполнительное производство прекращено по ст.46 п.1 п.п.4.значит ли это что я могу не выплачивать долг сестры и могу начать оформление квартиры на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, НО запрет на совершение регистрационных действий (арест) снять можете.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.