Форма доверенности от детей для регистрации долевой собственности в квартире, оформленной по договору мены в 1995 году

• г. Каменск-Шахтинский

Форма доверенности от детей для предоставления права на регистрацию долевой собственности в квартире. Произвели обмен в 1995 г и на руках только договор мены. Квартира в четырех равных долях: родители и двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Доверенности от детей не существует в природе , если отчуждается доля детей-собственников , то необходимо согласие опеки на отчуждение , а подписывать должны законные представители , в данном случае лично , передоверия не может быть