Фонд социального страхования льготная очередь на путевки

• г. Белгород

Встали в очередь на льготную путевку в фсс, ребенок-инвалид. Как можно точно выяснить дату и месяц заезда? Кому писать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное отделение ФСС для получения информации о дате и мясяце заезда

Спросить
Пожаловаться

У ребёнка есть инвалидность. В феврале 2017 года встали в Фсс в очередь на путевку в санаторий. В июне подтвердили инвалидность. Позвонила в Фсс, чтобы узнать очередь. Ответили, что в этом году дают путёвки тем, кто встал в очередь в 2015 году. Правомерно ли это?

Дата рождения моего ребенка 17,05,2013, встали мы на льготную очередь в 2014 году летом, обещали что дадут путевку 2015, но мне отказали и сказали что мы стоим в обычной очереди, и дадут путевку как и всем в 3 годика. Как быть? Они имеют право отказать мне?

Ребенок-инвалид. Встали в очередь на путевку в санаторий. Но сказали, что в этом году мы не попадаем. Так как встали в очередь в 2018. А сейчас едут 2013-2014 год... Очередь на 5 лет? Мы по нашему профилю стояли 3 в очереди. В течении какого времени вообще обязаны выдать путевку? Или этого ограничения нет?

Ребёнок родился 26.01.14 г., имеем льготную очередь, в путёвке отказали. Сказали только через год, ребенку тогда будет уже 3,7! Как поступить чтобы получить путёвку?

Моя мама Ветеран труда и инвалид третьей группы, стоит на бесплатные путевки и в той и в другой очереди. Сейчас, в октябре отдохнула по оздоровительной путевке, как ветеран. Вопрос: имеет ли она право еще на бесплатную санаторно-курортную путевку как инвалид, когда подойдет очередь?

Ребенку-инвалиду в местном ФСС не дают путевку в санаторий ссылаясь на очередь. Куда и кому жаловаться,

Добрый день. Получена бесплатная путёвка от фсс на ребёнка инвалида и сопровождающего. Можно ли эту путёвку перенести? По определённым обстоятельствам не получается поехать в эти даты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала путевку в санаторий, прислали договор и счет-фактуру, в договоре 2 пунктом написано: в случае изменения цен на путевку Покупатель обязуется оплатить разницу между ценой путевки на момент подписания настоящего договора и ценой путевки на дату заезда в соответствии с прейскурантом цен на путевки, действующим на дату заезда Законно ли это, и что предпринять, чтобы доказать свою правоту? Спасибо.

У меня мама инвалид 1 группы, ей дали путевку на санаторно-курортное лечение за счёт ФСС. На меня, тоже дали путевку за счет средств ФСС как для сопровождающей. Путевки на 18 дней. Могут ли мне дать больничный лист на работе?

У меня ребенок-инвалид. Скажите, нам 1 раз в 3 года положена путевка за пределы Кировской области, мы стоим в очереди 3 года, а нам предлагают путевку в Кировской области, но мы отказывается. Как нам добиться путёвки за пределы нашей области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение