Потому что в МФЦ говорили что ежемесячное будут начислять и сколько то то что малообеспеченная семья.Или его начисляют

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,у меня вопрос,по выплатам на детскую карту.Я ее оформила,первые начисления были 13 тысяч,потом 24 единовременное,щас пришли только три.Вопрос в следующем(я давала справку о доходах,меня рассчитали я считаюсь малообеспеченной),так в итоге сколько мне должны начислять на детскую только эти 3 тысячи и все?

Потому что в МФЦ говорили что ежемесячное будут начислять и сколько то то что малообеспеченная семья.Или его начисляют только раз(12718)?

Я в декретном отпуске. Работаю в школе. Знаю, что по рождению ребенка мне начислят единовременное пособие где-то 11000, потом в течении 1,5 лет будут начислять 40% от зарплаты. Вопрос: 40% от зп должно быть не ниже МРОТ (сейчас это 4300)? И еще интересует: кроме 40% от зп,мне положены детские и сколько (или детскиеначисляют только неработающим?)

Как мне поступить. Мне пришла смс от pochtaln что пришла экспресс какрта до 1000000 рублей. Но до этого звонили с банка и говорили о том что мне одобрен кредит до 800000 тысяч. Но один раз я такую какрту получала но там были бумаги и календарик и за все это я заплатила деньги три тысячи рублей.

У меня была карта бинбанка с лимитом в 2,5 тысячи. Я оттуда сняла тысячу и не погасила. Потом карту потеряла, а теперь меня понимают коллекторы из мба и угрожают о передаче дела в суд и выплате долга в 10 тысяч. Для меня это огромная сумма, т.к. живём с дочей на 3 тысячи в месяц. Вопрос в том, законно ли они поступают и что делать мне? ждать суда? И что мне присудить выплатить суд? все 10 тысяч, заявленные мба или только 2,5 лимита?

На меня хозяйка подала в суд и за долгов. Я там работала потом ушла, у меня было 70000 тысяч потом когда заболела пока ездила по больницам ещё залезли и в итоге 270000 тысяч. Что будит но я отдаю по 3000 тысячи ежемесячно пока больше нет потому что не работа. Работает один муж у нас 2 детей. И кредиты ещё.

В 2014 г оформила кредитную карту в банке Русский стандарт лиммитом 96 тысяч рублей. Мной было снято 72 тысячи рублей. Ежемесячно пополняю карту суммой 1600 рублей. Выплатила 22 тысячи. Графика платежа с ежемесячной указанной сумммой банк не давал. Требуют выплать всю сумму в размере 100 тысяч рублей. Сумма задолжности не уменьшается а наоборот увеличилась и превышает даже лиммит карты. Я могу подать в суд на банк Русский Стандарт? Мои платежи бесполезны ведь так я могу платить всю жизнь им.

Я одинокая мамочка, с двумя детками, малообеспеченная.

Получала гос. помощь и подоходные. Сейчас мне надо переоформлять и заново собирать документы, но уже, правка о составе семьи, все кто прописан в квартире (несмотря на то что там живет только мой папа а прописаны все 9 человек). Раньше давали справку о составе семьи в которой вписаны были только я и мои дети. Это ладно еще, но плюс к тому требуют каждые пол года справку о доходах за последние три месяца со всех членов семьи. Раньше только о моих доходах приносила справку. Правильно ли что с меня требуют справки от мамы, папы, сестер и брата их мужей? Или только я должна с работы принести справку о доходах, ведь моя семья это я и дети. Может в связи с переходом на новое законодательство они что то не так поняли или так оно и есть?

Спасибо.

Я работала в магазине четыре с половиной месяца за это время постоянно была недостача, в первый раз 10 тысяч, потом 70 тысяч, но я работала честно, не воровала все писала все считала хорошо, в итоге я теперь должна хозяйке 32 тысячи заплатить. Что мне делать ведь я лишнего небрала и денег таких у меня нету. Что вы мне посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Айте MegaLaw.ru

Здравствуйте! Я могу бесплатно вас проконсультировать. Введите ваш вопрос.

Отправлено в 00:44

Здравствуйте,19 февраля взяла телефон в кредит, телефон стоит 25990, т.к кредит беру в первый раз, мне сказали без страховки никак, страховка 10000 тысяч +чехол 1000 р и стекло 1000, без моего ведома мне приписали пожизненную страховку 4000 тысячи и 4 якобы купленных товара в магазине по 4000 тысячи, в итоге я должна заплатить 51 тысячу, могу ли я что - то сделать? Из-за спешки не вдавалась, т.к с маленьким ребенком была, а дом а изучив, пришла в Ужас, не хочется переплачивать 25 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение