Вопрос:если меня поймают снова за тонеровку, что мне грозит

• г. Старый Оскол

Если меня поймали, я на месте устранил нарушение. мне выписали штраф. я его оплатил.

Вопрос:если меня поймают снова за тонеровку, что мне грозит

Первый раз за тонировку передних стекол выписали штраф и на месте устранил её, штраф оплатил, если снова остановят за тонировку какое наказание ждёт.

Выписали штраф 500 р, сказали снять тонировку, пока снимал тонировку написали требование, в требование сказали указать,, тонировку устранил на месте,, что будет если меня снова остановят с тонированными стёклами, грозит ли мне 15 суток?

Вопрос такой, у меня машина на казахском учете, меня оштрафовали выписали штраф за тонировку передних стекол и лобовой, если я оплачу штраф и меня повторно поймают с тонировкой то какое наказание будет если я не устранил первое нарушение...

Выписали штраф за тонировку, дали только копию постановления, тонировку устранил на месте при инспекторе, если я повторно затонируюсь и меня остановит инспектор что мне грозит?

Остановили за тонировку 8.10.2015 выписали штраф и предписание, тонировку устранил на месте.

Если сейчас меня остановят инспекторы ГИБДД на автомобиле с тонированными стеклами, что мне грозит?

Могут ли меня посадить если мне выписали штраф за тонировку, так же выписали требование об устранении пленок, штраф я оплатил сразу, но пленки не устранил, могут ли меня посадить на 15 суток? Правомерны ли такие действия сотрудников? И что мне грозит, если я буду говорить что устранил пленки и заново наклеил? Так же имеет ли сотрудник составить административный штраф, если я устранил пленки на месте?

Выписали штраф за тонировку и требование, дали только копию постановления, тонировку устранил на месте при инспекторе, если я повторно затонируюсь и меня остановит инспектор что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники за тонировку, произвели замер, выписали штраф и дали дополнительную небольшую бумажку где вписали устранено нарушение на месте или нет, на месте не устранил, копию этой бумажки не дали, только бланк штрафа, сказали еще, что если еще раз попадетесь с тонировкой направление будет в суд, вопрос: будет ли направление в суд если еще раз поймают, либо будет опять же штраф 500 р?

Остановили за тонировку, на месте снимать не стал, выписали штраф и требования, штраф оплатил, но тонировку не снял, что будет если тонировку не снял, не показал в ГАИ автомобиль без тонировки, и если снова остановят что мне грозит?

Недавно остановили сотрудники дпс, выписали штраф и предписание. Тонировку устранил на месте. Штраф оплатил. В данный момент наклеил тонировку снова. В ближайшие дни планирую поездку на юг.какие последствия могут быть при остановке в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение