Желательно сформулировать более короткий заголовок для удобства чтения, например:\n\nЯвляется ли земельный участок, выделенный супругу по постановлению сельской администрации, подлежащим разделу? Обоснованный ответ

• г. Москва

Подлежит ли разделу земельный участок, выделенный супругу по постановлению сельской администрации? Ведь постановление не есть безвозмездная сделка. Это административно правовой акт. Дайте пож. обоснованый ответ.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам обоснованный? Вы хотите его использовать в своей юридической практике, коллега? А заплатить?