Кредит на автомобиль в залоге - возможность банка забрать машину и право на ее продажу в случае отсутствия работы

• г. Киров

Взяли машину в кредит (у банка в залоге) уже выплачиваем 2 года, но уже затрудняется выплачивать из за отсутствия работы которую потеряла и пока не работаю. Может ли банк забрать машину и могу ли я продать машину? Птс машины находится в банке? Какие наши действия в дольнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить то банк конечно может забрать авто. А продать можете только с согласия банка авто же в залоге..

Чтобы не потерять машину договаривайтесь с банком о дальнейших условиях оплаты