Мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершил прыжок с балкона - вызов полиции и необходимые действия

• г. Кропоткин

Сегодня произошла следующая ситуация: мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спрыгнул с балкона 2-но этажа. По скорой привезли в травму. Оказалось трещина левой руки. Какие действия должна предпринять вызванная полиция?

Ответы на вопрос (1):

Полиция должна опросить пострадавшего и очевидцев, а затем при условии, что этот мужчина сам прыгнул с балкона, и ему в этом никто не помогал, вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.