Как получить контроль над 50% алиментов, выделяемых на счет сына до его совершеннолетия, если мать ребенка имеет возможность снимать их?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять под контроль 50% алиментов выплачиваемые сыну на его счет до совершеннолетия по решению суда. Если мать ребёнка сможет их снимать?

Ответы на вопрос (1):

да можете это же на содержание ребенка а вы так то родитель и платите эти деньги и вправе контролировать их расход