Как получить контроль над 50% алиментов, выделяемых на счет сына до его совершеннолетия, если мать ребенка имеет возможность снимать их?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять под контроль 50% алиментов выплачиваемые сыну на его счет до совершеннолетия по решению суда. Если мать ребёнка сможет их снимать?

Ответы на вопрос (1):

да можете это же на содержание ребенка а вы так то родитель и платите эти деньги и вправе контролировать их расход

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право мать снимать алименты со счета несовершеннолетнего ребенка, если по решению суда 50% от суммы алиментов идут на счет несовершеннолетнему ребенку?

Можно ли открыть счет на ребенка, делать начисления алиментов на этого ребенка, но чтобы мать ребенка могла снимать не более половины с этого счета на текущие расходы для ребенка, а остальные 50% продолжали копиться на счету до совершеннолетия ребенка?

Возможно ли вместо уплаты алиментов, открыть счет на имя ребенка и перечислять туда средства до его совершеннолетия и чтобы никто не мог кроме ребенка снимать со счета деньги.

Бывшая жена подала на алименты, если я открою счет на ребенка сбербанке и буду вносить вклады по алиментам туда сможет ли мать ребенка снимать деньги пока ребенок не достигнет совершеннолетия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить заявление в суд на увеличение размера выплачиваемых алиментов на моего сына, в связи с достижением совершеннолетия второго ребенка (его дата рождения 24.08.1996) моего бывшего супруга.

Считаю, что часть алиментов идут не на содержание ребенка. Как разделить выплачиваемые алименты: минимальный прожиточный минимум на содержание ребенка, остальные на отдельный счет до совершеннолетия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение