Уведомление о передаче персональных данных и требования к погашению задолженности

• г. Москва

На основании ч.ч.3,4 ст.6 Федерального закона № 152 от 27.06.2006 уведомляем Вас о передаче ваших персональных данных АО БИНБАНК кредитные карты обществу с ограниченной ответственностью Национальная служба взыскания. Целью передачи персональных данных является исполнение Вами условий договора № 272...2,а именно полное погашение просроченной задолженности.

Добровольное погашение задолженности позволит вам:

1.сохранить вашу положительную кредитную историю.

2.избежать судебного разбирательства, оплаты гос пошлины и иных расходов.

В случае неисполнения указанных требований и непогашения вами сущ, перед банком задолженности, АО БИНБАНК кредитные карты оставляет за собой право применить к вам меры принудительного взыскания, предусмотренные РФ, а именно:

Инициировать процедуру судебного взыскания просроченной задолженности в порядке гражданского судопроизводства.-Обратить взыскание на ваше имущество, денежные средства, доход и прочее

Инициирование судебной процедуры повлечет увеличение вашей задолжности на сумму штрафных санкций, неустоек и судебных издержек, возникших в процессе взыскания вашей задолженности.

При наличии в ваших действиях признаков состава преступления, предусмотренных Уголовном кодексом РФ, АО БИНБАНК кредитные карты вправе обратиться в правоохранительные органы, а также иные контролирующие инстанции, с целью возбуждения уголовного дела по:-Ст.159 УК РФ МОШЕННИЧЕСТВО

- Ст.165 УК РФ ПРИЧИНЕНИЯ УЩЕРБА ПУТЕМ ОБМАНА ИЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОВЕРИЕМ-Ст.177 УК РФ ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТНОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ

Выполнение требований настоящего уведомления исключит обращение в правоохранительные органы, возбуждение судопроизводства и принудительного взыскания. Свяжитесь с инспектором ООО НСВ по вашему долгу.

Начальник управления

Претензионно-исковой работы (печать подпись фио)

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? Это обычное письмо от коллекторов должнику. Что вы хотите конкретно узнать?

Помогите разобраться, брала кредитную карту в Приватбанке,около года не оплачивала,сейчас звонят коллекторы,от бинбанк,требуют оплаты,хотя ранее не каких писем не получала.на днях получила по почте изложенное письмо.Скажите почему я должна платить другому банку? И чем грозит не уплата задолжности

Другому банку вы ничего оплачивать не должны. НЕуплата задолженности грозит судебным взысканием. На суды являйтесь, просите снижения штрафа, пеней, неустойки (ст. 333 ГК РФ. С коллекторами не церемоньтесь, их задача - выбить из вас как можно больше денег.