Как правильно подать ходатайство о переводе из упрощенного порядка в общий в арбитражном процессе, если ответчик прислал отзыв в нарушение срока?

• г. Владивосток

Как правильно подать ходатайство о переводе из упрощенного порядка в общий?!

арбитражный процесс.

Ответчик прислал отзыв в нарушение срока..

Ответы на вопрос (1):

так то это не бесплатное действие, юристы есть и составить могут, даже с пропуском сроков