Мои соседи сообщили мне о проживании множества узбеков в сданной квартире с девушкой и ребенком. Какие действия мне следует предпринять?

• г. Северск

Я сдала квартиру девушке с ребенком. Сейчас мне позвонили соседи, сказали, что в квартире проживает много узбеков. Что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор найма жилого помещения, потребовать освободить жилое помещение, все кроме женщины и ребёнка не имеют законных оснований пользоваться Вашим жилым помещением. Если хочется повоевать, то вы можете требовать компенсации за причинённые убытки, компенсацию морального вреда.