При расторжении договора об аренде квартиры, какие гарантии что мне вернут деньги, если мы в квартире всего 5 дней?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Внимательно читайте ваш договор. Статью - Расторжение договора аренды. По общему правилу вы платите за месяц, а не по факту количества проживающих дней. И договор у вас заключен скорее всего почти на год. Вашего договора я не видел, но скорее всего у вас плата за месяц.