И,если, да,то какое пособие и за какой период должно быть выплачено?

• г. Тамбов

Каков закон, если работнику предлагается другая работа, а он отказывается? Предусмотрено ли сокращение? И,если, да,то какое пособие и за какой период должно быть выплачено?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен. Что означает- предлагается другая работа? Может быть предлагается продолжать работу, но с другими условиями трудового договора? Опишите подробно