Сестра взяла кредит на 150.000 с просрочкой - как помочь пожилой маме, которой звонят постоянно?

• г. Москва

Сестра взяла кредит. Сумма с просрочкой 150.000! Звонят мое пожилой маме! Они не общаються 5 лет! Маме 73 года!

Что делать? Названивают постоянно!

Ответы на вопрос (2):

В таком случае нужно обращаться в полицию После обращения звонки прекратятся

1. Запись разговора зафиксируйте, сделайте расшифровку звонков.

2. Обратитесь с заявлением в полицию, в банк, а затем в суд - с иском к банку.