Извините повторяю вопрос потому, что забыл добавить.

• г. Владимир

Извините повторяю вопрос потому, что забыл добавить. Что я пенсионер. У моего отца был автомобиль, он дал генеральную доверенность маме и она два года назад продала машину своей родной сестре по генеральной доверенности, с согласия отца. Сейчас отец умер. Имею ли я право наследовать этот автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Владимир по генеральной доверенности не передается право собственности. Если автомобиль находился в собственности отца, на момент смерти, то можете.