Должна ли я поставить в известность руководителя, что хочу обратиться в труд.

• г. Москва

Планирую уволиться, но задерживают зарплату. Должна ли я поставить в известность руководителя, что хочу обратиться в труд. Инспекцию и в суд? Могу ли я уволиться, а потом абратиться в органы? Какие документы необходимы для обращения в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте все решить без суда - путем переговоров и в претензионном порядке. Если не возымеет действия, то в суд