Могу я отозвать свою долю обратно или доля уже принадлежит племяннице?

• г. Иваново

У нас умерла сестра, после неё остался дом. Дом не завещан, без дарственной. Его поделили на 5 равных долей между нами детьми. Я от своей доли отказался в пользу младшего брата, в этом году он умер. У него осталась прямая наследница-дочь. Могу я отозвать свою долю обратно или доля уже принадлежит племяннице?

Ответы на вопрос (1):

Доля уже принадлежит племяннице, вы правы