Судебный развод - Вызывающее поведение бывшего супруга и вопрос о владении ребенком

• г. Новороссийск

3 группа инвалидности травма черепно мозговая. Находилпсь на лечении в псих диспансере в отделении неврозов. Диагноз последствие черепно мозговой травмы. Вменяемая. При разводе муж может забрать свна 3 года 7 месяцев. Он моряк, до меня был брак. Мать у него 63 года. Меня правоцирует на скандалы, затем записует на камеру телефона. Для суда. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с ВАМИ.

УДАЧИ вам