Какое наказание грозит судимому по статье 158 часть 1, имеющему положительную характеристику и отбывающему наказание по статье 119 суда?

• г. Донской

Какое наказание грозит по статья 158 часть 1 в данный момент судим (но когда совершал преступление не был) по ст 119 отрабатываю наказание 200 часов работ. Какое наказание будет? Работаю и 2 малолетних детей характеристики положительные.

На тот момент когда совершал преступление я был не судим ни разу. А после этого инцедента у меня был суд по другому делу и меня осудили. По 119 ст.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего условный срок.

Реальный срок возможен ??

Также можете попробовать помириться с потерпевшим (возместить вред)