Можно ли обратиться в суд о внеочередном предоставлении жилья для семьи с ребенком-инвалидом?

• г. Кострома

Семья из 4-х человек включена в список очерёдности семей. Имеющих детей-инвалидов (дцп) за № 383. Могут ли родители обратиться в суд с иском о внеочередном предоставлении жилья по договору соцнайма на всю семью.

Ответы на вопрос (1):

да могут обратиться так нарушено право на внеочередное предоставление жилья