Дальнейшие действия для взыскания долга после отзыва исполнительного листа и решения апелляции

• г. Тихвин

Являюсь истцом по делу в арбитражном суде. Решение принято в мою пользу о взыскании с ответчика суммы долга. Получен исполнительный лист и подан в банк. Ответчик подал апелляционную жалобу, восстановил срок обжалования и отозвал исполнительный лист. Исполнительный лист из банка я забрала.

Апелляционная инстанция оставила решения без изменения, жалобу без удовлетворения.

Что делать с отозванным исполнительным листом, надо ли получать новый исполнительный лист после решения апелляции? Какие дальнейшие действия для взыскания долга?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте старый исполнительный лист. Новый получать не нужно.

Предъявите ко взысканию имеющий у вас и/лист.