Подскажите, пожалуйста адрес сайта, где можно найти образцы доверенности и разрешения.

• г. Москва

У нас с женой есть квартира, оформленная на имя жены. Сейчас сын её продаёт и ему нужна доверенность от жены и разрешение на продажу квартиры жене от меня.

Подскажите, пожалуйста адрес сайта, где можно найти образцы доверенности и разрешения.

Спасибо. Эдуард.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Эдуард примерную форму доверенности на продажу жилого дома (квартиры) я приведу Вам ниже, а что касается согласие супруги(а), то такая форма имеется во всех нотариальных палатах, т.к. вам все равно придется заверять и доверенность и согласие у нотариуса.

Доверенность

на продажу квартиры

г.__________________ ______________ (дата прописью)

Я, _______________________________________________________________,

проживающий _________________________________________________________ ,

настоящей доверенностью уполномачиваю _________________________________,

проживающую __________________________________________________________,

продать за цену и на условиях по ее усмотрению принадлежащую мне на праве собственности квартиру, расположенную по адресу______________________, для чего

предоставляю ей право получать необходимые справки и другие документы ,

делать от моего имени заявления, подписать договор купли-продажи дома,

получить следуемые мне за него деньги, а также выполнить все другие

действия, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана сроком на один год.

Подпись

Удостоверительная надпись нотариальной конторы

Сайты Вам не нужны - просто потратите зря время.

Доверенность и письменное согласие на совершение сделки должен удостоверить нотариус.

Сам нотариус Вам предложит и формы нужных документов, которые удостоверит.