Администрация района, рассмотрев вопрос о состоянии и мерах по усилению борьбы с мелкими хищениями материальных

• г. Пермь

Администрация района, рассмотрев вопрос о состоянии и мерах по усилению борьбы с мелкими хищениями материальных ценностей на муниципальных предприятиях, обязала районный отдел внутренних дел, прокуратуру района и районый суд "принять действенные меры к активизации борьбы с лицами, совершающими мелкие хищения муниципального имущества"

Ответы на вопрос (1):

Извините Любовь, и что дальше?